Krejsa Josef (Husinec 1896 - 1941 Husinec)
Landschaft mit Hirtenjunge, links unten signiert: J. Krejsa, Öl/Holz, 23 x 28 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |